Вишневский сельский исполнительный комитет |
Гресь Ирина Александровна – начальник финансового отдела Бобруйского райисполкома |
Сычковский сельский исполнительный комитет |
Трубочка Зинаида Степановна – председатель Сычковского сельского Совета депутатов, депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Ленинскому избирательному округу № 8 |
Мерзляк Алла Владимировна – заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома |
|
Горбацевичский сельский исполнительный комитет |
Пригара Галина Егоровна – председатель Горбацевичского сельского Совета, депутат сельского Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Гороховскому избирательному округу № 9 |
Емельянов Александр Иванович – председатель Бобруйского районного Совета депутатов |
|
Бортниковский сельский исполнительный комитет |
Черкас Евгений Иванович – председатель Бортниковского сельского Совета депутатов, депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Михалевскому избирательному округу № 7 |
Сакун Николай Александрович – заместитель председателя СПК «Гигант», депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Бортниковскому избирательному округу № 1 |
|
Брожский сельский исполнительный комитет |
Кириенко Антонина Васильевна – председатель Брожского сельского Совета депутатов, депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Редкорожскому избирательному округу № 8 |
Ёщик Александр Леонидович – директор ГУО «Брожская СШ», депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Брожскому избирательному округу № 5 |
|
Воротынский сельский исполнительный комитет |
Веревкин Владимир Сергеевич – председатель Воротынского сельского Совета депутатов, депутат сельского Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Долгоклинскому избирательному округу № 7 |
Атрохов Александр Александрович – управляющий филиала «Воротынь», ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов, депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Воротынскому избирательному округу № 11 |
|
Ковалевский сельский исполнительный комитет |
Пациенко Сергей Петрович – председатель Ковалевского сельского Совета депутатов, депутат сельского Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Мальевскому избирательному округу № 8 |
Ткачева Елена Азаматовна – заведующая ГУО «Детский сад аг.Ковали Бобруйского района», депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Микуличскому избирательному округу № 15 |
|
Слободковский сельский исполнительный комитет |
Шелег Анатолий Владимирович – председатель Слободковского сельского Совета депутатов, депутат сельского Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Каменскому Восточному избирательному округу № 4 |
Телушский сельский исполнительный комитет |
Сакун Николай Николаевич – председатель Телушского сельского Совета депутатов, депутат сельского Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Пролетарскому избирательному округу № 1 |
Глушанский сельский исполнительный комитет |
Сущенко Мария Леонидовна – председатель Глушанского сельского Совета депутатов, депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Комсомольскому избирательному округу № 8 |
Химовский сельский исполнительный комитет |
Лавринович Валерий Васильевич – председатель Химовского сельского Совета депутатов, депутат сельского Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Химовскому избирательному округу № 5 |
Новикова Наталья Николаевна – директор ГУО «Химовского учебно-педагогического комплекса детский-сад средняя школа Бобруйского района», депутат Бобруйского районного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Слободскому избирательному округу № 21 |
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц Бобруйского райисполкома