Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German

logo

Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Новости республики

Этот год и пятилетка не просто о качестве, а о железной исполнительской дисциплине. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время выездного семинара по сельскохозяйственной тематике, передает корреспондент БЕЛТА.

Беларусбанк много лет активно участвует в реализации разнообразных социально-ориентированных и полезных инициатив для белорусов, в том числе самых юных. "Карта учащегося" - как раз один из таких проектов. Он направлен на совершенствование образовательного процесса и помогает подготовить детей к жизни в цифровом обществе, с раннего возраста приобщая их к грамотному использованию современных финансовых инструментов. Уже 200 тыс. школьников из почти 1000 учреждений образования по всей стране пользуются Картой учащегося. В этом году банк порадует ребят ее обновленным дизайном, который лег в основу единой формы карты для школьников всех регионов Беларуси.

Беларусь намерена и впредь развивать всестороннее сотрудничество с союзниками по ОДКБ и с Россией. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил 20 февраля на церемонии вручения государственных наград и погон высшему офицерскому составу во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды и генеральские погоны представителям высшего офицерского состава. Торжественная церемония состоялась 20 февраля во Дворце Независимости, передает корреспондент БЕЛТА.

На полях пленарного заседания Азиатской парламентской ассамблеи в Баку состоялась встреча председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым, сообщает БЕЛТА.

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко посетит с официальными визитами Уганду и Катар 20-24 февраля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча заместителя главы Администрации Президента Беларуси Владимира Перцова, министра культуры Беларуси Руслана Чернецкого и министра культуры России Ольги Любимовой состоялась в Москве. Об этом информирует пресс-служба Минкультуры РФ, сообщает БЕЛТА.

Госдума России 18 февраля на пленарном заседании ратифицировала Договор между Беларусью и РФ о гарантиях безопасности в рамках Союзного государства, передает корреспондент БЕЛТА.

ВВП Беларуси в январе 2025 года вырос на 3,7%. Об этом сообщили БЕЛТА в Национальном статистическом комитете.

Беларусь готова развивать сотрудничество с Ливией. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на встрече с фельдмаршалом и верховным главнокомандующим Ливийской национальной армией Халифой Белкасимом Хафтаром, передает корреспондент БЕЛТА.

Страница 1 из 680
Занятость Туризм и отдых Туристическая карта Бобруйского района
© 2025 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев.