классы аг. Михалево
Иванова Анна (эстрадное пение) — лауреат III степени, учитель Полуйко О.А., концертмейстер Потапенко В.В.
филиал аг. Б.Бортники
Бурак Ульяна — диплом II степени, учитель Полуйко О.А.
филиал аг. Б.Бортники
Вокальное трио — Бурак Ульяна, Зубрикова Ксения, Ивановна Анна — Грамота, учитель Полуйко О.А.
классы аг Михалево
Тучкова Александра (домра) — лауреат II степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.;
Чумаков Максим (балалайка) — лауреат II степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.
филиал п. Туголица
Сидоренко Александра (эстрадное пение) — лауреат III степени, учитель Мороз С.А.
филиал Б.Бортники
Иванова Анна (инструменты симфонического оркестра) — диплом II степени, учитель Полуйко О.А.
классы аг. Ковали
Сидорович Ульяна (фортепиано) — лауреат I степени, учитель Акулова Н.С.
филиал п. Глуша
Луговской Артур (эстрадное пение) — лауреат III степени, учитель Любанец Ж.К.
филиал п. Туголица
Сидоренко Анастасия (эстрадное пение) — лауреат I степени, учитель Мороз С.А.
Дуэт Сироренко Виктория и Сидоренко Александра — лауреат I степени, учитель Мороз С.А.
Сидоренко Александра (эстрадное пение) — лауреат I степени, учитель Мороз С.А.
Сидоренко Виктория (эстрадное пение) — лауреат I степени, учитель Мороз С.А.
Рак Анастасия (эстрадное пение) — лауреат I степени, учитель Мороз С.А.
Пшеничная Алиса (фортепиано) — лауреат I степени, учитель Мороз С.А.
филиал д. Каменка
Асташева Анастасия (народное пение) — дипломант I степени, учитель Шевченко Л.Е.;
Коваленко Виолетта (эстрадное пение) — лауреат III степени, учитель Шевченко Л.Е.;
Новикова Алиса (эстрадное пение) — дипломант I степени, учитель Шевченко Л.Е.;
Смычник Валерия (эстрадное пение) — дипломант I степени, учитель Шевченко Л.Е.
классы аг Ковали
Сидорович Ульяна (фортепиано) – лауреат II степени, учитель Акулова Н.С.
филиал п. Туголица
Каковка Василиса (эстрадное пение) – лауреат II степени, учитель Касьянова С.П.
Вокальный ансамбль «Изюминки» (эстрадное пение) – лауреат III степени, учитель Касьянова С.П.
филиал п. Туголица
Пшеничная Алиса – лауреат I степени, учитель Касьянова С.П.
филиал аг. Б.Бортники
Тучкова Александра (домра) – лауреат II степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.;
Чумаков Максим (балалайка) – лауреат II степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.
филиал п. Глуша
Андреева Владислава (фортепиано) – лауреат II степени, учитель Любанец Ж.К.
классы аг. Михалево
Коновальчик Анна (народное пение) – лауреат I степени, учитель Полуйко О.А.
филиал п. Туголица
Сидоренко Анастасия (академическое пение) – диплом I степени, учитель Мороз С.А., концертмейстер Мороз С.А.
филиал аг. Б.Бортники
Мельникова Василиса (домра) – лауреат III степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.
филиал п. Глуша
Андреева Владислава (фортепиано) – лауреат II степени, учитель Любанец Ж.К.;
классы аг. Михалево
Квартет “Міхалеўскія валошкі” Дрозд Артем, Шлык Назар, Кравцов Николай, Широкий Максим – диплом победителя, учитель Богомолова Г.П.;
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев. |