классы аг. Михалево
Коновальчик Анна (народное пение) – лауреат II степени, учитель Полуйко О.А.
классы агрогородок Михалево
Тучкова Александра (домра) – лауреат III степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.
Чумаков Максим (балалайка) – лауреат III степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.
классы аг. Михалево
Тучкова Александра (домра) – лауреат II степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.
Чумаков Максим (балалайка) – лауреат II степени, учитель Зезюн Е.Ш., концертмейстер Потапенко В.В.
классы агрогородок Михалево
Манько Евгений (фортепиано) – лауреат II степени, учитель Сергеева В.А.
филиал п. Глуша
Андреева Владислава (фортепиано) – лауреат I степени, учитель Любанец Ж.К.;
филиал д. Каменка
Салтыкова Евгения (живопись) – лауреат II степени, учитель Савич И.М.
филиал д. Каменка
Еленский Максим (рисунок) – диплом II степени, учитель Савич И.М.
филиал п. Туголица
Сидоренко Анастасия (академический вокал) – лауреат II степени, учитель Мороз С.А.;
филиал п. Туголица
Дуэт Бурдейко Анастасия, Соломахо Мария – лауреат III степени, учитель Касьянова С.П.;
аг. Химы
Клепча Никита (гитара) – лауреат I степени, учитель Тарадейко И.И.
филиал п. Туголица
Бурдейко Анастасия (академический вокал) – дипломант I степени, учитель Касьянова С.П.
филиал п. Глуша
Луговской Артур (эстрадное пение) – лауреат III степени, учитель Любанец Ж.К.
филиал п. Туголица
Пшеничная Алиса – лауреат I степени, учитель Касьянова С.П.
филиал п. Глуша
Луговской Артур (эстрадный вокал) – лауреат III степени, учитель Любанец Ж.К.
филиал п. Туголица
Вокальная группа «Изюминки» (эстрадное пение) – лауреат II степени, учитель Касьянова С.П.;
агрогородок Химы
Клепча Никита (гитара) – лауреат I степени, учитель Тарадейко И.И.
классы аг. Ленина
Жандарова Каролина (натюрморт) – лауреат I степени, учитель Макушева Г.А.
филиал д. Каменка
Новикова Алиса (эстрадный вокал) – дипломант I степени, учитель Шевченко Л.Е.;
агрогородок Химы
Клепча Никита (гитара) – лауреат I степени, учитель Тарадейко И.И.
филиал аг. Бортники
Дайнеко Александра, Грушанова Дарья (фортепиано) – лауреат I степени, учитель Потапенко В.В.;
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев. |