Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Четверг, 12 Июнь 2014 15:16

Команда Могилевской области заняла третье место в открытом чемпионе Республики Беларусь по дзюдо

Команда Могилевщины стала третьей в открытом чемпионате Республики Беларусь по дзюдо, уступив Гродненской и Минской областям. Соревнования прошли в столичном Доме спорта.

По итогам чемпионата в копилке представителей Приднепровского края оказалось 7 медалей. Среди мужчин лучший результат показал Максим Климов, ставший вторым в весовой категории 60 кг. Третье место занял Владимир Шумейко (90 кг).

Женщины выступили на чемпионате с более высокими результатами. «Золото» в весовой категории 70 кг завоевала Анжела Морозова. «Серебро» досталось Елизавете Слабодчиковой (52 кг) и Кристине Жуковец (70 кг). Третью ступеньку пьедестала заняли представительницы Костюкович Юлия Ребеко и Анфиса Копаева в весовых категориях 70 кг и 48 кг соответственно.