Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Понедельник, 12 Май 2014 14:10

Две золотые медали на юниорском чемпионате мира по таиландскому боксу завоевали спортсмены Могилевщины

На чемпионате мира по таиландскому боксу, прошедшем на острове Лангкави (Малайзия), белорусские спортсмены завоевали 21 медаль. Основная сборная страны, состоявшая из взрослых бойцов, завоевала 4 золотых, 5 серебряных, 3 бронзовые награды и заняла второе место в командном зачете вслед за сборной Таиланда.

Юниорская команда Беларуси стала лучшей на турнире, завоевав 8 золотых и 1 серебряную медаль. В числе победителей двое юных бойцов из Могилевщины. «Золото» выиграли воспитанник СДЮШОР г. Мстиславля Николай Сведомский (весовая категория — 51 кг) и Роман Довнар (60 кг) из осиповичского клуба Golden victory.