Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Пятница, 24 Февраль 2023 15:10

Спортсмены Могилевской области заняли второе общекомандное место на ОДМ Беларуси по дзюдо

В могилевском спорткомплексе «Олипиец» прошли Олимпийские дни молодежи Беларуси по дзюдо среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения. В турнире участвовали 201 юноша и 70 девушек из всех регионов республики.

Представители Могилевской области завоевали 2 золотые, 1 серебряную, 9 бронзовых медалей и заняли второе место в общекомандном зачете. Победителями ОДМ стали Стефания Марцинкевич (63 кг) и Артем Ковтюх (свыше 90 кг). Серебряную награду выиграл Никита Зайцев (66 кг). Бронзовые медали завоевали Ксения Фоменко (44 кг), Екатерина Песляк (52 кг), Дарья Новицкая (57 кг), Марьяна Жуковец (70 кг), Никита Смолич и Богдан Кузьменков (46 кг), Павел Толок (50 кг), Никита Морозов (60 кг), Никита Гаркавенко (73 кг).

Победителями ОДМ в общекомандном зачете стали дзюдоисты Гомельской области, на третьем месте команда Минска.