Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Вторник, 23 Январь 2018 10:23

Бобруйчане одержали победу в турнире на Кубок председателя городского исполнительного комитета среди подразделений пожарных-спасателей

В городе на Березине назвали победителей XV открытого турнира по мини-футболу, волейболу и пожарному спорту на Кубок председателя Бобруйского городского исполнительного комитета среди подразделений пожарных-спасателей.

Так, по итогам волейбольных соревнований викторию праздновала команда «Бобруйск-1». Серебро досталось дружине «Бобруйск-2». Третье место заняла команда Республиканского отряда специального назначения МЧС Республики Беларусь (РОСН МЧС РБ).

В общекомандном зачете соревнований по пожарно-спасательному спорту лидерство подтвердил «Бобруйск-1». На второй позиции оказалась команда ГУО «Университет гражданской защиты» МЧС Республики Беларусь. Бронзовым призером стало Гродненское областное управление МЧС.

В индивидуальном зачете (штурмовка) места распределились следующим образом: на первой позиции - Руслан Андреев (результат 13,84 сек, «Бобруйск-1»),  на второй - Евгений Самосюк (14,06 сек, Университет гражданской защиты), на третьей - Андрей Дериков (14,15 сек, Гродненское областное управление МЧС).

По результатам игр по мини-футболу лучшими стали представители «Речицы». С серебряными кругляшами завершили соревнования спортсмены РОСН МЧС РБ. На третью ступеньку пьедестала поднялась команда «Бобруйск-2».

Лучшим спортсменом турнира признан Виталий Низовец («Бобруйск-1»).

В итоге неоднократными чемпионами и обладателями Кубка мэра стали работники Бобруйского ГРОЧС команды «Бобруйск-1». Вторыми стали представители дружины «Бобруйск-2». Третье место заняла сборная РОСН.