Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Пятница, 28 Октябрь 2022 14:18

В Туголицкой школе прошел товарищеский матч по футболу

24 октября в спортивном зале учреждения образования кипели страсти не на шутку: прошел товарищеский матч по футболу между командой юношей и сотрудниками инспекции по делам несовершеннолетних Бобруйского РОВД.

Как рассказал учитель физической культуры и здоровья Сергей Врублевский, уже на пятой минуте сотрудниками правоохранительных органов был забит первый гол, а через 15 минут счет сравнял учащийся 7-го класса Хоронеко Дмитрий. С каждой минутой игра накалялась, и моменты становились все острее. Спортсмены боролись за победу, а болельщики всячески поддерживали игроков. В итоге — счет состязания 15:13 в пользу людей в погонах. Но юноши не расстроились, ведь борьба была настоящей: они смогли уступить взрослым всего 2 очка. Главное, что ребята с педагогами продемонстрировали стойкость, силу, ловкость и выносливость.

«Это спортивное мероприятие, которое проводится в Туголицкой школе не в первый раз, помогает установить более тесные, доверительные отношения между представителями органов внутренних дел и учащимися», — подчеркнул Сергей Иосифович.