Помимо этого, изменяется путь следования автобуса, отправлением от АВ «Бобруйск» в 9-15 в субботу и 18-30 в воскресенье. Теперь путь следования автобуса будет пролегать следующим образом: Бобруйск – д. Соломенка – пос. Ленина – д. Бояры — Бобруйск с заездом на остановочный пункт «Соломенка-1».
Расписание движения автобусов по пригородному маршруту «Бобруйск – пос. Ленина» с заездом в д. Соломенка до остановочного пункта «Соломенка-1», отправлением от АВ «Бобруйск» в 9-15 в субботу и 18-30 в воскресенье.
9-15 | Бобруйск АВ | 18-30 |
9-35 | Калинино | 18-48 |
9-38 | Аэропорт | 18-50 |
9-42 | Сычково | 18-53 |
9-47 | Соломенка | 18-57 |
9-52 | Соломенка-1 | 19-02 |
10-01 | Роксолянка | 19-11 |
10-07 | Изюмово | 19-17 |
10-15 | Поселок Ленина | 19-26 |
10-16 | Школа | 19-27 |
10-19 | Подъясенка | 19-30 |
10-20 | Токари | 19-31 |
10-24 | Бояры | 19-35 |
10-29 | Дачи | 19-40 |
10-32 | Сычково | 19-43 |
10-35 | Аэропорт | 19-47 |
10-36 | Калинино | 19-48 |
10-55 | Бобруйск АВ | 20-07 |