Название и номер избирательного округа |
Число избирателей по округу |
Число избирателей, принявших участие в голосовании |
Фамилия, имя, отчество кандидатов в депутаты |
"За" |
"Против всех" |
Недействительных |
Бортниковский №1 |
334 |
334 |
САКУН Николай Николаевич |
270 |
10 |
- |
СИЛИЧ Светлана Ивановна |
54 |
|||||
Малиновский № 2 |
339 |
333 |
СЫСОЕВА |
102 |
10 |
- |
ХУРСАН |
221 |
|||||
Михалевский № 3 |
361 |
355 |
ПИНЧУК |
44 |
8 |
- |
ЧЕРКАС |
303 |
|||||
Лейчицкий № 4 |
386 |
386 |
МАНЬКО |
90 |
6 |
- |
ПОДОЛЯК |
290 |
|||||
Ивановский № 5 |
388 |
385 |
КОСТЕВА |
139 |
27 |
2 |
ШКРАДЮК |
217 |
|||||
Брожский № 6 |
352 |
330 |
НЕХАЙ |
215 |
18 |
7 |
ШАРАПОВ |
90 |
|||||
Редкорожский № 7 |
342 |
317 |
ВРУБЛЕВСКИЙ |
268 |
11 |
3 |
ШЕСТАК |
35 |
|||||
Вишневский № 8 |
405 |
404 |
ПРИЩЕПА |
313 |
38 |
5 |
РАТНИКОВА |
48 |
|||||
Стасевский № 9 |
350 |
340 |
ВАСИЛЕВСКАЯ |
68 |
14 |
- |
МИХЛЮК |
258 |
|||||
Воротынский № 10 |
369 |
363 |
ДАВЫДЕНКО |
269 |
10 |
1 |
ДЕМЕНТЬЕВ |
83 |
|||||
Турковский № 11 |
373 |
359 |
ГОРЕЛЬКО |
29 |
30 |
2 |
СЧЕСНОВИЧ |
298 |
|||||
Коминтерновский №12 |
286 |
261 |
ОМЕЛЮСИК |
144 |
34 |
10 |
САВЧЕНКО |
73 |
|||||
Сельский № 13 |
404 |
383 |
БАЛАХАНОВА |
105 |
35 |
4 |
СУЩЕНКО |
239 |
|||||
Глушанский № 14 |
273 |
242 |
КОЩЕЕВ |
32 |
17 |
4 |
МАЛЫШЕВ |
101 |
|||||
СОЛОГУБ |
30 |
|||||
ШИХАНЦОВ |
58 |
|||||
Горбацевичский № 15 |
390 |
384 |
АТРОХОВ |
212 |
27 |
3 |
ДОВЫДОВСКАЯ |
142 |
|||||
Богушовский № 16 |
356 |
340 |
ГАЦУК |
234 |
19 |
3 |
ШМЕЛЕВ |
84 |
|||||
Гороховский № 17 |
352 |
341 |
ВАСИЛЕВСКИЙ |
106 |
26 |
2 |
ШКУТ |
207 |
|||||
Осовский № 18 |
426 |
414 |
КУЗНЕЦОВ |
101 |
60 |
2 |
ШУНКЕВИЧ |
251 |
|||||
Ковалевский № 19 |
333 |
322 |
ВАСИЛЕНКО |
186 |
23 |
31 |
САПОНЕНКО |
82 |
|||||
Микуличский № 20 |
294 |
280 |
КАЗИМИРОВИЧ |
60 |
18 |
24 |
ТКАЧЕВА |
178 |
|||||
Ламбовский № 21 |
355 |
340 |
ДОМАКУР |
150 |
4 |
25 |
КРИВИЦКАЯ |
161 |
|||||
Каменский № 22 |
422 |
406 |
ДУБОВИК |
78 |
22 |
4 |
ЩЕРБАКОВ |
302 |
|||||
Слободковский № 23 |
423 |
403 |
КРАВЧУК |
237 |
14 |
7 |
СОЛОВЕЙ |
82 |
|||||
ЦВИРКО |
63 |
|||||
Ореховский № 24 |
358 |
325 |
ДРАЖНЮК |
185 |
47 |
4 |
СТЕЛЬМАК |
89 |
|||||
Туголицкий № 25 |
314 |
306 |
МЕЛКОНЯН |
174 |
37 |
25 |
МУРАШОВА |
70 |
|||||
Школьный № 26 |
359 |
349 |
НАЙДУН |
273 |
32 |
- |
ОСИПОВИЧ |
44 |
|||||
Юбилейный № 27 |
364 |
352 |
ЛЕПЕШКОВ |
226 |
21 |
1 |
ТРОФИМОВ |
104 |
|||||
Сычковский № 28 |
358 |
352 |
МИХЛЮК |
54 |
32 |
1 |
ПЕТРУШЕНКО |
265 |
|||||
Боярский № 29 |
317 |
298 |
КРИЧКО |
243 |
25 |
- |
ТАРАСЕНКО |
30 |
|||||
Ленинский № 30 |
355 |
353 |
АЛЕХНО |
40 |
15 |
1 |
ТРУБОЧКА |
297 |
|||||
Телушский № 31 |
389 |
385 |
КИСЛЕНОК |
60 |
25 |
6 |
КРИЧКО |
294 |
|||||
Плесский № 32 |
368 |
360 |
ПИНЧУК |
149 |
16 |
- |
СИЛИЧ |
195 |
|||||
Химовский № 33 |
392 |
392 |
НАЗАРЧУК |
69 |
20 |
4 |
НОВИКОВА |
299 |
|||||
Слободской № 34 |
469 |
446 |
АРТЕМЧИК |
63 |
27 |
1 |
СЕРГЕЕВА |
355 |
Список избранных депутатов Бобруйского районного Совета депутатов
Бортниковский избирательный округ № 1 |
|
САКУН |
родился 22 мая 1957 года, заместитель председателя сельскохозяйственного производственного кооперати-ва «Гигант», проживает в агрогородке Большие Бортники Бобруйского района, беспартийный |
Малиновский избирательный округ № 2 |
|
ХУРСАН |
родился 11 июля 1964 года, механизатор сельскохозяйственного производственного кооперати-ва «Гигант», проживает в агрогородке Большие Бортники Бобруйского района, беспартийный |
Михалевский избирательный округ № 3 |
|
ЧЕРКАС |
родился 15 марта 1968 года, председатель Бортниковского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Михалёво-1 Бобруйского района, беспартийный |
Лейчицкий избирательный округ № 4 |
|
ПОДОЛЯК |
родилась 9 декабря 1981 года, 1-й секретарь Бобруйского районного комитета общественной организации «Белорусский республиканский союз молодежи», проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Ивановский избирательный округ № 5 |
|
ШКРАДЮК |
родился 2 сентября 1958 года, начальник филиала коммунального унитарного предприятия «Могилев-облдорстрой» ДРСУ-171, проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Брожский избирательный округ № 6 |
|
НЕХАЙ |
родился 12 мая 1981 года, лесничий Брожского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Бобруйский лесхоз», проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Редкорожский избирательный округ № 7 |
|
ВРУБЛЕВСКИЙ |
родился 18 сентября 1969 года, пенсионер МВД, проживает в деревне Орсичи Бобруйского района, беспартийный |
Вишневский избирательный округ № 8 |
|
ПРИЩЕПА |
родился 18 марта 1977 года, директор частного торгового унитарного предприятия «Белторгптица», проживает в деревне Вишневка Бобруйского района, беспартийный |
Стасевский избирательный округ № 9 |
|
МИХЛЮК |
родился 25 февраля 1981 года, лесничий Домановского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Бобруйский лесхоз», проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Воротынский избирательный округ № 10 |
|
ДАВЫДЕНКО |
родился 21 октября 1978 года, управляющий филиалом «Воротынь» открытого акционерного общества «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов», проживает в агрогородке Воротынь Бобруйского района, беспартийный |
Турковский избирательный округ № 11 |
|
СЧЕСНОВИЧ |
родился 21 октября 1969 года, директор государственного учреждения образования «Воротынская средняя школа Бобруского района», проживаюет в агрогородке Воротынь Бобруйского района, беспартийный |
Коминтерновский избирательный округ № 12 |
|
ОМЕЛЮСИК |
родился 19 сентября 1949 года, пенсионер, проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийный |
Сельский избирательный округ № 13 |
|
СУЩЕНКО |
родилась 3 октября 1971 года, председатель Глушанского сельского исполнительного комитета, проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийная |
Глушанский избирательный округ № 14 |
|
МАЛЫШЕВ |
родился 14 февраля 1957 года, заведующий Глушанской участковой больницы учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в поселке Глуша Бобруйского района, беспартийный |
Горбацевичский избирательный округ № 15 |
|
АТРОХОВ |
родился 27 июля 1961 года, директор филиала «Агрокомбинат КХП», открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов» проживает в агрогородке Воротынь Бобруйского района, беспартийный |
Богушовский избирательный округ № 16 |
|
ГАЦУК |
родилась 8 декабря 1973 года, заместитель директора по учебно-воспитательной работе государственного учреждения образования «Горбацевичская средняя школа Бобруйского района», проживает в агрогородке Горбацевичи Бобруйского района, беспартийный |
Гороховский избирательный округ № 17 |
|
ШКУТ |
родился 1 июля 1983 года, начальник производ-ственного участка № 2 филиала «Агрокомбинат КХП» открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов», проживает в деревне Гороховка Бобруйского района, беспартийный |
Осовский избирательный округ № 18 |
|
ШУНКЕВИЧ |
родилась 5 января 1977 года, заведующий Осовской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Ковалевский избирательный округ № 19 |
|
ВАСИЛЕНКО |
родилась 19 февраля 1983 года, преподаватель музыки Бобруйской районной детской школы искусств, проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Микуличский избирательный округ № 20 |
|
ТКАЧЕВА |
родилась 29 января 1976 года, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад аг. Ковали Бобруйского района», проживает в агрогородке Ковали Бобруйского района, беспартийная |
Ламбовский избирательный округ № 21 |
|
КРИВИЦКАЯ |
родилась 16 февраля 1972 года, продавец унитарного предприятия «Бобруйский торговый центр», проживает в деревне Панкратовичи Бобруйского района, беспартийная |
Каменский избирательный округ № 22 |
|
ЩЕРБАКОВ |
родился 5 декабря 1965 года, учитель физической культуры государственного учреждения образования «Каменская средняя школа Бобруйского района», проживает в деревне Каменка Бобруйского района, беспартийный |
Слободковский избирательный округ № 23 |
|
КРАВЧУК |
родился 26 августа 1987 года, начальник штаба отдела внутренних дел Бобруйского районного исполни-тельного комитета, проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Ореховский избирательный округ № 24 |
|
ДРАЖНЮК |
родился 7 января 1963 года, индивидуальный предприниматель, проживает в деревне Орехово Бобруйского района, беспартийный |
Туголицкий избирательный округ № 25 |
|
МЕЛКОНЯН |
родился 6 ноября 1989 года, директор открытого акционерного общества «Передвижная механизиро-ванная колонна – 84 Водстрой», проживает в поселке Туголица Бобруйского района, беспартийный |
Школьный избирательный округ № 26 |
|
НАЙДУН |
родилась 17 мая 1971 года, заведующий Туголицким фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Юбилейный избирательный округ № 27 |
|
ЛЕПЕШКОВ |
родился 31 октября 1975 года, начальник филиала «Дорожно-эксплуатационного управления № 72» республиканского унитарного предприятия «Могилевавтодор», проживает в городе Бобруйске, беспартийный |
Сычковский избирательный округ № 28 |
|
ПЕТРУШЕНКО |
родился 12 марта 1968 года, заместитель директора общества с дополнительной ответственностью «Зеленый Бор», проживает в деревне Щатково Бобруйского района, беспартийный |
Боярский избирательный округ № 29 |
|
КРИЧКО |
родился 18 ноября 1960 года, электромонтер по обслуживанию подстанции филиала «Бобруйские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Могилевэнерго», проживает в деревне Мирадино Бобруйского района, беспартийный |
Ленинский избирательный округ № 30 |
|
ТРУБОЧКА |
родилась 21 июня 1974 года, председатель Сычковского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Телушский избирательный округ № 31 |
|
КРИЧКО |
родилась 13 февраля 1973 года, председатель Бобруйского районного объединения профсоюзов, проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Плесский избирательный округ № 32 |
|
СИЛИЧ |
родилась 3 октября 1968 года, заведующий Плесским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Бобруйская городская поликлиника № 2», проживает в деревне Плессы Бобруйского района, беспартийная |
Химовский избирательный округ № 33 |
|
НОВИКОВА |
родилась 26 января 1963 года, директор государственного учреждения образования «Химовский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа Бобруйского района», проживает в агрогородке Химы Бобруйского района, беспартийная |
Слободской избирательный округ № 34 |
|
СЕРГЕЕВА |
родилась 18 октября 1976 года, начальник лаборатории открытого акционерного общества «Бобруйский комбинат хлебопродуктов производственный участок «Масличный край», проживает в городе Бобруйске, беспартийная |
Бобруйская районная избирательная комиссия по выборам депутатов
Бобруского районного Совета депутатов