Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Пятница, 21 Август 2020 16:48

Представители Могилевщины выиграли 8 золотых медалей на первенстве Беларуси по вольной, женской и греко-римской борьбе

В Минске состоялось первенство Беларуси по борьбе вольной и греко-римской.

Представители Могилевской области завоевали 8 золотых наград. В вольной борьбе победителями первенства стали Владислав Койко (65 кг) и Василий Павлюченко (97 кг). В турнире по женской борьбе первенствовали Наталья Варакина (50 кг), Александра Кислякова (53 кг), Кристина Здункевич (59 кг), Виктория Волк (55 кг) и Евгения Андрейчикова (65 кг). В состязании борцов греко-римского стиля «золото» выиграл Никита Казаков (77 кг).