Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Среда, 22 Июль 2020 17:01

Футболистки «Бобруйчанки» разгромили БОЦОР в женском чемпионате

Футболистки «Бобруйчанки» разгромили воспитанниц Брестского областного центра олимпийского резерва (БОЦОР) на старте 11-го тура женского чемпионата Беларуси.

В первом тайме встречи в Бобруйске хозяйки дважды поразили ворота соперниц, а после перерыва отличились еще три раза. Гостьи смогли ответить лишь голом Виктории Марчик на последней минуте игры — 5:1. Это был первый гол брестчанок в 11 матчах нынешнего первенства.

Футболистки юниорской сборной Беларуси (U-19) дали настоящий бой серебряному призеру прошлого чемпионата страны столичной «Зорке-БДУ», завершив поединок вничью — 1:1.

Сегодня состоятся еще два матча 11-го тура. В столичном дерби лидер турнира «Динамо-БГУФК» примет действующих чемпионок Беларуси футболисток «Минска». В Гродно местный «Неман» сыграет с могилевским «Днепром».

Турнирное положение: «Динамо-БГУФК» — 30 очков (10 матчей), «Минск» — 27 (10), «Зорка-БДУ» — 19 (11), «Неман» — 18 (10), «Бобруйчанка» — 11 (11), Беларусь (U-19) — 10 (11), «Днепр» — 8 (10), БОЦОР — 0 (11).

Список лучших бомбардиров возглавляет нигерийская нападающая «Минска» Эмуедж Огбайабгевха, забившая 16 мячей.