Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Пятница, 29 Июнь 2018 13:02

Представители Могилевской области заняли второе место в командном зачете на первенстве Беларуси по легкой атлетике

В Бресте завершилось первенство Беларуси по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

Спортсмены Могилевской области завоевали 12 золотых, 5 серебряных, 10 бронзовых наград и заняли второе место в командном зачете. Победителями первенства стали мужская эстафетная четверка в беге на 100+200+300+400 метров, Илья Костюченко (бег на 110 и 300 метров с барьерами), Роман Володькин (бег на 200 и 400 метров), Александра Чернякова (бег на 300 м с барьерами), Данила Акинцев (бег на 2000 м с препятствиями), Юлия Недашковская (бег на 3000 м), Елена Зуборева (тройной прыжок), Анастасия Дрозд (прыжок в длину), Полина Крупенько (метание диска), Валерия Волкова (прыжок в высоту).

Победителями первенства в командном зачете стали легкоатлеты Брестской области, третье место заняли представители Витебщины.

По традиции Белорусская федерация легкой атлетики определи шестерку лучших спортсменов турнира — в их число вошел Илья Костюченко.