Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German

logo

Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Бобруйская районная организация Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Адрес: 213809, Могилевская область, г.Бобруйск, ул. Пушкина, д. 215а.

Председатель: Воронко Татьяна Александровна, тел. 8(0225) 72-92-09.
Заместитель председателя: Стельмак Олеся Сергеевна, тел. 8(0225) 74-85-77.
Секретарь: Сорокин Сергей Александрович, тел. 8(0225) 74-95-72.
Главный бухгалтер: Рудковская Ольга Николаевна, тел. 8(0225) 74-95-75.
Председатель КРК: Колошманова Алина Николаевна, тел. 8 (0225) 72 05 47

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес общественной приемной:
213826, г. Бобруйск, ул. Советская, д. 77а, каб. 211.
Режим работы: Среда с 8.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Телефон: 8(0225) 78-36-48.

Новостная лента

Бобруйская районная организация Республиканского общественного объединения «Белая Русь» насчитывает в своих рядах 513 человек.

 

Прием граждан в МОО РОО «Белая Русь»

Одно из приоритетных направлений деятельности МОО РОО «Белая Русь» – работа с населением по месту жительства. Центрами этой работы и своеобразными площадками общественного диалога являются общественные приемные, в которых проводится личный прием граждан по различным волнующим вопросам.

Целью этой работы является подсказать алгоритм решения вопросов, дать аргументированные объяснения о политике государства в различных сферах деятельности общества и содействовать продвижению общественно-значимых инициатив. На основе анализа поступающих обращений проводится мониторинг общественного мнения по важнейшим вопросам развития страны. Все поступающие вопросы, в случае невозможности их решения во время проведения приема, перенаправляются для дальнейшего рассмотрения в компетентные государственные органы. Кроме этого, во время электоральных кампаний на базе общественных приемных «Белой Руси» создаются избирательные штабы кандидатов в депутаты, поддерживаемых объединением.

Общественная приемная при Могилевском областном Совете РОО «Белая Русь» находится по адресу:
г. Могилев, ул. Первомайская, 89, каб.45 (3-й этаж)

График личного приема граждан в общественной приемной:
4-й вторник месяца, с 16.00 до 17.30

E-mail:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «В общественную приемную»)

Телефон для предварительной записи:
8-0222 635106 (с 9.00 до 12.00 ежедневно)

График личного приема граждан, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц руководством Могилевской областной организации РОО «Белая Русь»:

Ф.И.О., должность

Дни приема

Время и место приема

Горошкин
Александр Григорьевич, председатель

2-я среда месяца

г. Могилев, ул. Добролюбова, 1,
с 9.00 до 13.00 (предварительная запись 8-0222 405653)

Бубенцов
Виктор Викторович, заместитель председателя

2-й вторник месяца

г. Могилев, ул. Первомайская, 89, каб. 45,
с 10.00 до 12.00 (предварительная запись 8-0222 635106)

Цели РОО «Белая Русь»:
1. Построение независимой, сильной и процветающей Беларуси, социально справедливого общества, в котором каждый гражданин чувствует себя свободной, самодостаточной, независимой личностью, чьи способности реализуются в полном объеме.
2. Объединение граждан Республики Беларусь на основе приоритетности национальных интересов, патриотических и духовно-нравственных ценностей белорусского народа, культурных традиций, общего понимания его исторической судьбы и стремления к сохранению суверенитета и независимости государства.
3. Формирование политического сознания граждан в соответствии с положениями Программы РОО «Белая Русь» и доведение их консолидированного волеизъявления до государственных и политических институтов.

Задачи РОО «Белая Русь»:
1. Достижение единения граждан в реализации задач политического, социально-экономического и культурного развития страны с учетом национальных интересов, традиций и особенностей.
2. Участие в разработке экономических, социальных, правовых, организационных и иных предложений по формированию сильного, эффективного, социально ответственного правового государства и продвижение их в соответствующих программных документах.
3. Содействие созданию условий для свободного развития личности, удовлетворения потребностей и улучшения качества жизни граждан.
4. Организация мониторинга запросов и интересов граждан и доведение мнения большинства населения до соответствующих государственных органов и организаций.
5. Оказание содействия руководству страны по предупреждению, выявлению и преодолению недостатков в работе органов государственного управления.
6. Информирование населения об уставных и программных целях РОО «Белая Русь» и его деятельности, разъяснение позиции РОО «Белая Русь» в отношении политических событий и процессов, решений, принимаемых государственными органами и организациями.
7. Участие в развитии политической, экономической, социальной, правовой и иных систем Республики Беларусь на основе баланса интересов личности, общества и государства.
8. Участие в политическом просвещении граждан, в том числе молодежи, повышение ее интеллектуального и духовно-нравственного уровня, укрепление духа патриотизма и национального самосознания.
9. Участие в подготовке и проведении выборов, референдумов и в работе избранных органов.
10. Реализация уставных и программных целей РОО «Белая Русь» путем участия избранных представителей объединения в работе государственных органов, иных государственных организаций, территориального общественного самоуправления.
11. Поддержка членов РОО «Белая Русь», занимающих выборные должности, в осуществлении их деятельности в соответствии с уставными и программными целями РОО «Белая Русь».
12. Защита законных прав и законных интересов членов РОО «Белая Русь» в государственных органах и иных организациях.
13. Формирование кадрового потенциала объединения, в том числе организационная, образовательная, пропагандистская работа с молодежью.
14. Развитие международного сотрудничества.

ЗанятостьТуризм и отдых Лицензирование Туристическая карта Бобруйского района Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев.