Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
logo

Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Понедельник, 11 Октябрь 2021 08:37

Итоги соревнования на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений

Согласно решению Бобруйского районного исполнительного комитета признаны победителями районного соревнования:

Среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — СПК «Гигант»;
2-е место — ОАО «Невский-Агро»;
3-е место не присуждать в связи с отсутствием в сельскохозяйственных организациях валового производства зерна 5 и более тысяч тонн.

Среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов, обособленных подразделений, имеющих отдельный баланс), осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):

1-е место — старший комбайнер ОАО «Невский-Агро» Черник Леонид Леонидович и комбайнер Дешковец Виктор Станиславович;
2-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» Веревкин Олег Владимирович;
3-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» Зуб Николай Леонидович.

Среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов) в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года в сельскохозяйственных и иных организациях (их филиалах):

1-е место — старший комбайнер СПК «Гигант» Жигов Иван Михайлович;
2-е и 3-е место не присуждать в связи с отсутствием старшего комбайнера и комбайнера молодежных экипажей в возрасте до 31 года (на 1 июля отчетного года), работающих не менее одного года.

Среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов), осуществляющих перевозку зерна от комбайнов:

1-е место — водитель ОАО «Невский-Агро» Крусир Николай Всеволодович;
2-е место — водитель СПК «Гигант» Цед Александр Иванович;
3-е место — водитель СПК «Гигант» Шевелев Валерий Владимирович.

Среди звеньев (бригады) операторов зерносушильных установок сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — звено СПК «Гигант» в составе Гошко Максима Анатольевича, Грабко Александра Ивановича, Тимковича Сергея Ивановича, Качурина Николая Александровича;
2-е место — звено ОАО «Невский-Агро» в составе Деркача Михаила Николаевича, Яковлева Сергея Сергеевича;
3-е место — звено филиала «Воротынь» ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» в составе Ранга Бориса Васильевича, Верниковского Михаила Францевича, Парахневича Сергея Архиповича, Соснина Павла Юрьевича.

Среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — главный инженер СПК «Гигант» Михаленок Игорь Алексеевич;
2-е место — главный инженер ОАО «Невский-Агро» Николаенко Сергей Викторович;
3-е место — главный инженер ОАО «Михалевская Нива» Лачев Иван Алексеевич.

Среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1-е место — главный агроном СПК «Гигант» Залужный Владимир Александрович;
2-е место — главный агроном филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик АгроСервис» Мосолова Валентина Яковлевна;
3-е место — главный агроном ОАО «Невский-Агро» Мельник Александр Иванович.

Прочитано 179 раз
ЗанятостьТуризм и отдых Лицензирование Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время   Берегите жизнь! Здоровые города и поселки Мельница успеха
Система Orphus
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев.