Руководство Бобруйского района принимает участие в XIII Форуме регионов Беларуси и России
Основная тема форума, который открылся в Минске и проходит 24-26 июня, — «Экономическое взаимодействие регионов — основа устойчивого развития Беларуси и России».
Форум регионов – площадка для предметного разговора о реальных задачах: от экономики и промышленности до социальной политики, образования, здравоохранения, культурно-исторического наследия и туристического потенциала, развития регионов и молодежной политики. В Форуме регионов Беларуси и России принимает участие руководство Бобруйского района — председатель райисполкома Михаил Крицкий и глава депутатского корпуса Ирина Старовойтова.

В первый день Форум предлагает 10 секций для встреч и обсуждения важных направлений сотрудничества Беларуси и России, регионов и городов, предприятий. На площадке второй секции, в работе которой сегодня примут участие 160 человек и в их числе Михаил Крицкий и Ирина Старовойтова, обсудят вопрос «Региональная политика — главный инструмент обеспечения устойчивого развития территорий Союзного государства» на базе СЗАО «БЕЛДЖИ».









