Разговор по душам. Открытый диалог прошел с бойцами студотряда

Разговор по душам. Открытый диалог прошел с бойцами студотряда

Узнать о буднях работающей молодежи и вручить ценные подарки – с такой приятной миссией заместитель председателя Бобруйского райисполкома, руководитель районного оперативного штаба для координации и контроля деятельности студенческих отрядов Татьяна Воронко посетила филиал «Пищевик-Агро», где трудится сельскохозяйственный студотряд «Вектор» имени Героя Советского Союза Н.Г. Пинчука Телушской средней школы.

Активная беседа развернулась прямо на месте работы бойцов студотряда: посреди живописного пшеничного поля, на котором ребята проводят видовую прополку, устраняя сорную растительность. Татьяна Александровна интересовалась у девушек и юношей их впечатлениями от первой работы, участия в студенческом движении. Активно обсуждали и дальнейшие планы на жизнь.  

О соблюдениях трудовых норм и правил рассказала заместитель директора по идеологической и кадровой работе, социальным и общим вопросам филиала «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик-АгроСервис» Светлана Добровольская.

Светлана Добровольская, Валерия Кушеварова, Татьяна Воронко.

На ключевых моментах летней занятости молодежи остановилась и главный специалист отдела идеологической работы и по делам молодежи райисполкома Валерия Кушеварова.

В завершение встречи бойцам студотряда были вручены памятные презенты от районной организации РОО «Белая Русь».