Поздравление от руководства Бобруйского района с Днем медицинских работников

Поздравление от руководства Бобруйского района с Днем медицинских работников

Уважаемые работники и ветераны учреждений здравоохранения Бобруйского района!

Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем медицинских работников!

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уваже­нием и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной самоотдачи, опыта, знаний, стойкости, душевной щедрости, милосердия, а нередко и самопожертвования. 

Медицинский работник учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача, связанная с сохранением здоровья наших граждан, возвращением людей к полноценной жизни. Бесспорно, что самое современное медицинское оборудование и новейшие технологии не принесут пользу без личного участия, потому что наиболее важное в медицине, как и в любой другой профессии, — люди, обладающие компетентными знаниями и наделенные чувством глубокой ответственности.

Примите искреннюю благодарность за ваши трудолюбие, профессионализм и самоотдачу, за то, что посвятили свою жизнь помощи людям.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, профессиональных успехов и достижений!

Бобруйский районный исполнительный комитет. 

Бобруйский районный Совет депутатов.