Актуальные вопросы охраны труда рассмотрели в ходе семинара-совещания в Бобруйском райисполкоме
18 июня в Бобруйском райисполкоме прошел семинар-совещание по охране труда для представителей 22-х организаций региона.
Участие в заседании, которое было организовано с целью развития социального партнерства и повышения эффективности профилактики производственного травматизма, приняли представители рейдовой группы технической инспекции труда Федерации профсоюзов Беларуси — С.В. Сергеенко, А.Т. Кевра, Н.И. Клепча, Ю.В. Борбит и Е.В. Мисник.
Технические инспекторы труда озвучили наиболее актуальные вопросы по соблюдению требований по охране труда, провели анализ нарушений, выявленных рейдовой группой в ходе мониторинга.
Всем заинтересованным были даны разъяснения на поднятые вопросы в части соблюдения охраны труда на производстве.









