Наша гордость. Команда Бобруйского района показала высокий результат на областных соревнованиях

С 21 по 23 апреля в Могилеве проходила областная спартакиада по программе летнего многоборья «Защитник Отечества» среди юношей допризывного и призывного возраста — учащихся учреждений общего среднего образования.

Как рассказали в физкультурно-спортивном клубе Бобруйского района, нашу команду представляли Артем Кричко и Роман Мысливчик из Телушской школы, Дмитрий Агапов из Глушанской СШ и Александр Кравцов из Турковской СШ. По итогам состязаний наши спортсмены заняли в командном зачете 2-е место.

Отличную спортивную подготовку продемонстрировали ребята и в личном зачете: Артем Кричко и Роман Мысливчик завоевали 1-е места в упражнениях по силовой гимнастике и вторые  — в личном первенстве, а Димитрий Агапов — 1-е место в беге на 3000 м.