Сведения о председателях, заместителях председателей и секретарях участковых избирательных комиссий по выборам в местные Советы депутатов двадцать восьмого созыва

Номер участка для голосования, место нахождения

Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии

Телефонный код, номера телефонов

Бортниковский участок для голосования № 1
Бортниковский сельский Дом культуры
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Большие Бортники, ул. Рогачёвская, д.11

Калугина Наталья Владимировна

(8 0225)
75 94 60

Зубрикова Марина Олеговна

Тимошенко Ольга Владимировна

Михалевский участок для голосования № 2
Михалевский сельский Дом культуры
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Михалево-1, ул.Дзержинского, д.16

Манько Светлана Васильевна

(8 0225)
59 22 64

Прокопчик Владимир Петрович

Борковская Вера Владимировна

Ивановский участок для голосования № 3
Ивановский сельский клуб
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Ивановка, ул.Центральная, д. 52-а

Бондарчук Жанна Григорьевна

(8 0225)
59 11 94

Мартынчик Сергей Николаевич

Верас Ирина Леонидовна

Брожский участок для голосования № 4
ГУО «Брожская средняя школа Бобруйского района»
Могилевская обл., Бобруйский район, пос. Брожа, ул.Академическая, 23

Журавлева Ирина Михайловна

(8 0225)
71 06 26

Дубровская Елена Леонидовна

Крук Наталья Анатольевна

Редкорожский участок для голосования № 5
Редкорожский сельский Дом культуры
Могилевская обл., Бобруйский район, д. Редкий Рог, ул. 60 лет ВЛКСМ, д.4

Никитко Анатолий Сергеевич

(8 0225)
71 36 49

Сасим Галина Ивановна

Дзобик Вера Алексеевна

Вишневский участок для голосования № 6
здание отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов Учреждения «Бобруйский районный центр социального обслуживания населения»
Могилевская обл., Бобруйский район, д. Вишневка, ул.Советская, д.15а

Рассоха Раиса Александровна

(8 0225)
75 90 12

Бородина Марина Александровна

Поповичук Елена Николаевна

Воротынский участок для голосования № 7
Воротынский сельский Дом культуры
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Воротынь, ул. Молодёжная, д.7

Парахневич София Владимировна

(8 0225)
59 50 92

Ануфриенко Раиса Ивановна

Гарелько Владимир Николаевич

Турковский участок для голосования № 8
ГУО «Турковская средняя школа Бобруйского района»
Могилевская обл., Бобруйский район, д. Турки, ул.Школьная, д.3

Фёдорова Лилия Евгеньевна

(8 0225)
71 20 90

Гридюшко Лариса Александровна

Харитонова Лариса Ивановна

Горбацевичский участок для голосования № 9
административное здание Горбацевичского сельского исполнительного комитета
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Горбацевичи, ул.Шоссейная, д.19

Бородич Людмила Филипповна

(8 0225)
73 01 83

Петрушеня Наталья Ефимовна

Кунец Марина Леонидовна

Гороховский участок для голосования № 10
Дом народного творчества
Могилевская обл., Бобруйский район, д.Гороховка, ул.Центральная, д. 1-Б

Зябкин Михаил Дмитриевич

(8 0225)
71 09 88

Василевская Валентина Георгиевна

Жаложа Татьяна Анатольевна

Осовский участок для голосования № 11
Осовский сельский клуб
Могилевская обл., Бобруйский район, д. Осово, ул. Садовая, д.7

Дубовик Людмила Анатольевна

(8 0225)
71 15 49

Должевская Елена Анатольевна

Жук Татьяна Владимировна

Глушанский участок для голосования № 12
Глушанский сельский Дом культуры
Могилевская обл., Бобруйский район, п. Глуша, ул.Октябрьская, д.32.

Тарелко Луция Ивановна

(8 0225)
59 32 44

Лавриненок Алла Александровна

Тишкевич Анна Болеславовна

Ковалевский участок для голосования № 13
Ковалевский сельский Дом культуры
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Ковали, ул.Центральная, д.14-а

Дешковец Мария Леонидовна

(8 0225)
59 44 96

Вавуло Елена Валерьевна

Протащик Екатерина Викторовна

Каменский участок для голосования № 14
Каменский сельский клуб
Могилевская обл., Бобруйский район, д. Каменка, ул.Механизаторов, д.18

Мануленко Роман Николаевич

(8 0225)
40 15 89

Пыж Зинаида Васильевна

Зиневич Валентина Васильевна

Туголицкий участок для голосования № 15
Туголицкий сельский Дом культуры
Могилевская обл., Бобруйский район, пос. Туголица, ул.Клубная, д.1-а

Потапович Татьяна Николаевна

(8 0225)
71 24 82

Байдак Наталья Валерьевна

Брель Инесса Александровна

Ленинский участок для голосования № 16
Ленинский сельский клуб
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Ленина, ул.Парковая, д. 2.

Вербицкая Анна Прохоровна

(8 0225)
71 25 30

Кухарева Ядвига Станиславовна

Шунаева Наталья Григорьевна

Сычковский участок для голосования № 17
административное здание Сычковского сельского исполнительного комитета
Могилевская обл., Бобруйский район, д. Сычково, ул.Селезнева, д.1

Шеремет Галина Павловна

(8 0225)
75 91 19

Пыж Лидия Николаевна

Кричко Анна Евгеньевна

Плесский участок для голосования № 18
помещение кафе «Спутник» унитарного предприятия «Бобруйский торговый центр»
Могилевская обл., Бобруйский район, д. Плёсы, ул.Шоссейная, д.12

Пирожник Татьяна Викторовна

(8 0225)
70 48 82

Ткач Михаил Николаевич

Ривоненко Ольга Ивановна

Телушский участок для голосования № 19
Телушский сельский Дом культуры
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Телуша, ул.Пушкина, д.15

Соц Ольга Сергеевна

(8 0225)
41 44 85

Гайкович Владимир Чеславович

Семенова Нина Константиновна

Химовский участок для голосования № 20
Химовский сельский клуб
Могилевская обл., Бобруйский район, аг. Химы, ул.Школьная, д.28-а

Усатая Тамара Анатольевна

(8 0225)
71 28 24

Кравченко Татьяна Вячеславовна

Богданова Ирина Александровна

Приветствие

Рад приветствовать вас на официальном интернет-сайте Бобруйского райисполкома. Бобруйский район — живописный и неповторимый уголок белорусской земли с богатым историческим и культурным наследием.

Весь текст приветствия ...

Выборы в местные Советы депутатов 28 созыва

Год малой родины

Туризм и отдых

Фото и видео о районе

Фото и видео о районе

У Бабруйскім раёне вядзецца збор грошай на стварэнне музея Алеся Адамовіча


  • Подготовка к проведению II Евроигр Могилёвский областной исполнительный комитет
  • Оздоровительный лагерь «Бобренок - 2010»
  • Африканская чума свиней
  • Институт пограничной службы Республики Беларусь
  • Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский государственный университет продовольствия Мстиславль