Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
logo

Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Афиша мероприятий, проводимых клубными учреждениями Бобруйского района

Мероприятия, проводимые клубными учреждениями Бобруйского района с 10.09.2021 по 17.09.2021г.

п/п

Форма и наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Категория населения

Место проведения

1.  

Беседа «Единый день безопасности»

10.09

15.00

дети

Туголицкий СДК

2.  

Тематическая викторина «Знаю ли я закон»

10.09

15.30

разновозрастная

Глушанский СДК

3.  

Концертная программа с участием коллективов художественного творчества «Хлеб всему голова»

10.09

13.00

разновозрастная

Гороховский ДНТ

4.  

Кола зносін «Я грамадзянін сваёй Рэспублікі» (клуб детского досуга «Затейник»)

10.09

15.00

дети

Воротынский СДК

5.  

Посиделки «Раз в осенний вечерок» (женский клуб «Собеседница»)

10.09

18.00

семья

Воротынский СДК

6.  

Информационный час «Свята роднага слова»

10.09

15.00

дети

Бортниковский СДК

7.  

Беседа «Молодёжный перекресток»

11.09

18.30

молодёжь

Бортниковский СДК

8.  

Познавательная программа «Дорожный эрудит»

11.09

16.30

дети

Глушанкий СДК

9.  

Дискотека с игровой программой «Sun Sity»

11.09

21.00

молодёжь

Глушанкий СДК

10.

Огонёк «Для тех, кто годы не считает»

11.09

18.00

пожилые

Туголицкий СДК

11.

Танцевальный вечер «Карамельный вечерок»

11.09

20.00

молодёжь

Туголицкий СДК

12.

Конкурсная программа «Танцуй пока молодой!»

11.09

20.00

молодёжь

Брожский СКБ

13.

Игра-путешествие «Мой край родной»

11.09

13.00

дети

Ковалёвский СДК

14.

Тематический вечер «Вино топит больше людей, чем вода» (диско клуб «Ритм»)

11.09

21.00

молодёжь

Воротынский СДК

15.

Экологическая дискотека «Мы любим эту землю»

11.09

21.00

молодёжь

Химовский СК

16.

Выставка рисунков «Это наша Беларусь»

12.09

12.00

дети

Химовский СК

17.

Урок здоровья «Витаминная ярмарка»

12.09

12.00

дети молодёжь

Петровичский ДНТ

18.

Развлекательная программа «Эх, картошечка-картошка!» (диско- клуб «Игротейка»)

12.09

17.00

дети

Воротынский СДК

19.

Игровая программа «Веселые вытворяшки»

12.09

14.00

дети

СК Ленина

20.

Познавательная игра «Сокровище родного языка»

12.09

12.00

дети

Осовский СК

21.

Игротека «За грибами»

12.09

15.00

дети

Телушский СДК

22.

Советы опытной хозяйки «Дары осени на нашем столе»

12.09

12.00

разновозрастная

Редкорожский СДК

23.

Видеофильм «Волшебная книга МЧС»

12.09

13.00

дети

Редкорожский СДК

24.

Видео лекторий «Правила ЗОЖ»

14.09

15.00

дети

Воротынский СДК

25.

Игра – викторина «Путешествие в страну безопасного поведения» (профилактика противоправных действий)

14.09

14.00

дети

Михалёвский СДК

26.

Выставка работ участников детского кружка ДПИ «Кладовая идей»   «Краски моего двора»

15.09

11.30

дети

Михалёвский СДК

27.

Дискуссия «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка!»

15.09

16.30

семья

Горбацевический СДК

28.

Концертная программа коллективов художественного творчества Туголицкого СДК «Пах чабаровы»

16.09

18.00

разновозрастная

Туголицкий СДК

29.

Беседа «Осенние балы»

16.09

16.00

дети

Телушский СДК

30.

Выставка «Огород чудес!»

16.09

в течение дня

разновозрастная

Турковский СКБ

31.

Концертная программа коллективов художественного творчества Туголицкого СДК «Беларусь - адзіная краіна»

17.09

15.00

разновозрастная

Туголицкий СДК

32.

Конкурс рисунков «Моя Беларусь»

17.09

15.30

разновозрастная

 Ленинский СК

33.

Концертная программа «Единая семья»

17.09

18.00

дети

 Ленинский СК

34.

Дискотека «Вместе - мы сила»

17.09

22.00

молодёжь

 Ленинский СК

35.

Тематическая программа «Мы вместе, мы едины»

17.09

16.00

дети

Осовский СК

36.

Литературная выставка «Родная мова стала блізкай мне змалку»

17.09

в течение дня

разновозрастная

Брожский СКБ

37.

Информационный час «Символы мира и добра»

17.09

16.00

разновозрастная

Брожский СКБ

38.

Информационный час «Завещено беречь нам этот мир»

17.09

14.30

дети

Бортниковский СДК

39.

Тематическая программа «В единстве наша сила»

17.09

16.00

семья

Ковалёвский СДК

40.

Тематическая программа «Адзінствам славіцца краіна»

17.09

15.00

разновозрастная

Воротынский СДК

41.

Тематическая программа «Беларусь сильна в единстве»

17.09

17.00

молодёжь

Химовский СК

42.

Информационный час «Когда мы едины – мы непобедимы»

17.09

11.00

дети

Михалёвский СДК

43.

Концерт творческих коллективов Михалёвского СДК «Единство, пронесённое через века» (ко Дню народного Единения)

17.09

17.00

разновозрастная

Михалёвский СДК

44.

Концертная программа «Беларусь одна семья»

17.09

16.00

разновозрастная

Телушский СДК

45.

Концертная программа с участием коллективов художественного творчества «Гучы, адзіная краіна!»

17.09

13.30

разновозрастная

Гороховский ДНТ

46.

Выставка ДПИ «Прекрасное своими руками»

17.09

13.30

разновозрастная

Гороховский ДНТ

47.

Тематическая программа «Беларусь Радзіма – народам адзіна» (посвящена году народного единства)

17.09

16.00

разновозрастная

Редкорожский СДК

48.

Игровая программа «Частица родины моей»

17.09

16.20

дети

Глушанский СДК

49.

Концертная программа «День народного единения»

17.09

15.30

разновозрастная

Глушанский СДК

50.

Выставка рисунков «Уголок родины моей»

17.09

в течении дня

разновозрастная

Глушанский СДК

51.

Концертная программа «Мая краіна, ты песня і легенда»

17.09

14.00

семья

Каменский СК

52.

Тематическая выставка «Адзіная і непаўторная Беларусь»

17.09

в течении дня

разновозрастная

Турковский СКБ

Занятость Туризм и отдых Туристическая карта Бобруйского района Карта запретов и ограничений на посещение лесов   Берегите жизнь! Профилактика насилия в семье
Система Orphus
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев.