Афиша мероприятий, проводимых клубными учреждениями Бобруйского района

 Мероприятия, проводимые клубными учреждениями Бобруйского района с 28.04. по 05.05.2017 г.

№п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Категория населения

Место проведения

1

Тематическая дискотека «В ногу со временем»

29.04

21.00

молодёжь

Каменский СДК

2

Конкурс пословиц и поговорок «Поляна народной мудрости»

29.04

17.00

молодёжь

Глушанский СДК

3

Диско-программа «Весёлая вечеринка»

29.04

20.00

молодёжь

Гороховский СДК

4

Развлекательная программа «Хип-хоп дискотека»

29.04

21.00

молодёжь

Ковалевский СДК

5

Диско-программа «Выбор за нами»

29.04

20.00

молодёжь

Телушский СДК

6

Акция «Молодёжь за мир»

02.05

11.00

молодёжь

Телушский СДК

7

Акция «Мы помним мы гордимся!»

02.05

20.00

молодёжь

Турковский СКБ

8

Акция по благоустройству воинских захоронений «И вечной будет наша память»

02.05-05.05.17

в течении дня

молодёжь

Редкорожский СДК

9

Викторина «Природа – наш дом»

30.04

14.00

дети

Каменский  СДК

10

Игровая программа «Звёздный час»

30.04

14.00

дети

Гороховский СДК

11

Тематическая программа «Чернобыля звон»

29.04

12.00

дети

Бортниковский СДК

12

Викторина «Солнечный круг»

02.05

13.00

дети

Брожский СКБ

13

Информационный час «Возраст тревог и ошибок»

30.04

15.30

семья

Ковалевский СДК

14

Концерт «Споёмте, друзья!»

29.04

12.00-14.00

пожилые

д. Лоси, д. Брожа

15

Тематический концерт посвященный Дню Победы «Когда поют солдаты»

04.05

11.00

разновозрастная

Петровичский ДНТ

16

Час памяти «Помни не забудь»

02.05

12.00

дети

Ленинский СК

17

Игровая программа «Мы все живем, что бы оставить след!»

03.05

16.00

дети

Турковский СКБ

18

Праздничный концерт «Навечно в памяти народной»

05.05

17.00

пожилые

ОКП п. Редкий Рог

19

Концерт «Праздник танца»

29.04

14.00

разновозрастная

Михалевский СДК

20

Обряд «Вясельны вянок»

30.04

11.00

семья

Телушский СДК

21

Концерт «Вместе веселей»

30.04

18.00

семья

Туголицкий СДК

22

Концертная программа творческих коллективов Бобруйского района, посвященный празднику 1 мая

29.04.

16.00

разновозрастная

РЦК

Мероприятия по празднованию Праздника труда в период с 29.04. по 01.05.2017 года

№ п/п

Дата и время проведения

Форма и название мероприятия

Место проведения

1

30.04.17г.
13.00

Концерт «Красный день календаря»

Бортниковский СДК

2

30.04.17г.
14.00

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце!»

Туголицкий СДК

3

01.05.17г.
15.00

Концерт «С Первомаем!»

Туголицкий СДК

4

30.04.17г.
12.00

Беседа «Труд всегда в почёте»

Горбацевичский СДК

5

30.04.17г.
11.30

Викторина «Что я знаю, о 1-е Мая»

Телушский СДК

6

30.04.17г.
17.30

Познавательно-игровая программа «Все профессии нужны, все профессии важны»

Ковалевский СДК

7

30.04.17г.
14.00

Конкурсная программа «Майское настроение»

Ивановский СДК

8

30.04.17г.
14.00

Мини-концерт «Душа поет, встречая 1 Мая»

Турковский СКБ

9

31.04.17г.
17.00

Концерт «Мир! Труд! Май!»

Глушанский СДК

10

30.04.17г.
12.00

Познавательная игровая программа «Все работы хороши»

Осовский СДК

11

30.04.17г.
12.00

Концерт «Праздник весны и труда»

Ленинский СК

12

30.04.17г.
14.30

Концерт «Вместе весело шагать»

Воротынский СДК

13

28.04.17г.
14.00

Мультимедийная презентация «СССР до наших дней»

Михалёвский СДК

14

30.04.17г.
14.00

Литературно-музыкальная композиция «Как прекрасен это мир»

Каменский СДК

15

30.04.17г.
13.00

Беседа «Праздник весны и труда»

Редкорожский СДК

16

02.05.17г.
13.00

Викторина «Труд, мир, май»

Петровичский ДНТ

17

30.04.17г.
14.00

Познавательная игровая программа «Трудом славен человек»

Гороховский СДК

18

30.04.17г.
15.00

Концерт «Первомай!»

Сычковский СК

Мероприятия по подготовке и празднованию Дня Победы  в период с 02.05. по 09.05.2017 года

№ п/п

Дата и время проведения

Форма и название мероприятия

Место проведения

1

05.05.17г.
11.00

Митинг-реквием у обелиска погибшим войнам землякам.

Бортниковский СДК

2

05.05.17г.
12.30

Тематическая программа «Беларусь салютует Победе!»

Бортниковский СДК

3

05.05.17г.
14.00

Огонёк «Не стареют душой ветераны»

Туголицкий СДК

4

07.05.17г.
17.00

Концерт «Пусть не будет войны никогда»

Туголицкий СДК

5

с 03.05. по 09.05.17г.

Акция «Неделя милосердия»

Горбацевичский СДК

6

05.05.17г.
16.00

Вечер памяти «Строка оборванная пулей»

Горбацевичский СДК

7

07.05.17г.
17.00

Концерт «Память вечно жива»

Горбацевичский СДК

8

08.05.17г.
В течение дня

Поздравления на дому «Этот день всегда в памяти у нас»

Горбацевичский СДК

9

04.05.17г.
15.00

Конкурсная программа «Цветы Мая!»

Телушский СДК

10

06.05.17г.
14.00

Викторина «Что мы знаем, о ВОВ»

Телушский СДК

11

07.05.17г.
12.00

Концерт «Слава Победителям!»

Телушский СДК

12

09.05.17г.
13.00

Концерт «Звенит Победный цветущий Май!»

Ковалёвский СДК

13

09.05.17г.
14.00

Тематическая программа «Дорога памяти длиной четыре года»

Ковалёвский СДК

14

09.05.17г.
11.00

Концерт «Праздничный день Победы!»

Ивановский СДК

15

07.05.17г.
14.00

Концерт «Праздник с сединою на висках»

Турковский СКБ

16

09.05.17г.
12.00

Концерт «И отзовётся в сердце каждого – Победа!»

Глушанский СДК

17

09.05.17г.
14.00

Спортландия «Салют – Победа!»

Глушанский СДК

18

06.05.17г.
12.00

Митинг-реквием «Пусть поколение знает и помнит»

Осовский СДК

19

06.05.17г.
13.00

Концерт «Весна! Победа! Любовь!»

Осовский СДК

20

07.05.17г.
12.00

Тематическая программа «Сквозь годы звенит Победа!»

Осовский СДК

21

02.05.17г.
12.00

Вечер памяти «Помни и не забывай»

Ленинский СК

22

04.05.17г.
16.00

Концерт «Носите ордена и в праздники, и в будни»

Ленинский СК

23

с 02.05. по 07.05.17г.

Акция «Вечная память героям» – трудовые десанты по благоустройству памятника и братских могил

Воротынский СДК

24

06.05.17г.
21.00

Тематическая игровая программа «Ландыши в руках солдата»

Воротынский СДК

25

09.05.17г.
10.30

Концерт «История одной любви»

Воротынский СДК

26

08.05.17г.
11.30

Концерт «Песни весны и Победы!»

Михалёвский СДК

27

07.05.17г.
12.00

Викторина «И горек дым войны»

Химовский СК

28

09.05.17г.
12.00

Концерт «Шёл солдат во имя жизни»

Химовский СК

29

05.05.17г.
14.00

Выставка детского рисунка «Оттенки войны…»

Каменский СДК

30

07.05.17г.
14.00

Концерт «Пой, гармонь, песни фронтовые»

Каменский СДК

31

04.05.17г.
11.00

Концерт «Когда поют солдаты…»

Петровичский ДНТ

32

с 02.05. по 05.05.17г.

Акция по благоустройству воинских захоронений «И вечной будет наша память»

Редкорожский СДК

33

05.05.17г.
17.00

Концерт «Навечно в памяти народной»

Редкорожский СДК

34

06.05.17г.
12.00

Мини-концерт «Мы помним мы гордимся»

Редкорожский СДК
д.Орсичи, д.Макаровичи, п.Редкий Рог

35

06.05.17г.
14.00

Литературно музыкальная композиция «Ах, война, что – ты сделала подлая»

Редкорожский СДК

36

05.05.17г.
15.00

Поздравление ветеранов на дому «День Победы!»

Брожский СКБ

37

07.05.17г.
14.00

Концерт «Салют Победы!»

Брожский СКБ

38

06.05.17г.
11.00

Концерт «Победный майский день весны»

Гороховский СДК

39

05.05.17г.
12.00

Мини-концерт «Пой, гармонь, про солдатскую славу» (поздравление ветеранов на дому совместно с сельским Советом)

Сычковский СК

40

07.05.17г.
15.00

Концерт «О той весне»

Сычковский СК

41

с 01.05. по 09.05.17г.

Акция «Ваш подвиг – наша память»

Сычковский СК

Приветствие

Рад приветствовать вас на официальном интернет-сайте Бобруйского райисполкома. Бобруйский район — живописный и неповторимый уголок белорусской земли с богатым историческим и культурным наследием.

Весь текст приветствия ...

Ими гордится Бобруйщина

Деревенька моя

Достопримечательности Бобруйского района

Фото и видео о районе

Фото и видео о районе

У Бабруйскім раёне вядзецца збор грошай на стварэнне музея Алеся Адамовіча

Декрет № 3

Календарь мероприятий


  • Оздоровительный лагерь «Бобренок - 2010»
  • Африканская чума свиней
  • Институт пограничной службы Республики Беларусь
  • Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский государственный университет продовольствия