Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
logo

Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

График проведения

График выездов членов районных информационно-пропагандистских групп в декабре 2020 г.

Суходольский
Александр Николаевич

– УКП «Жилкомхоз», г.Бобруйск

Тропина
Наталья Геннадьевна

Ярмак
Геннадий Сергеевич

Семенюк
Михаил Георгиевич

Шерснев
Павел Иванович

Грек
Ольга Геннадьевна

Журавлёв
Алексей Анатольевич

– филиал «Пищевик-Агро» ОАО «Красный пищевик-АгроСервис», аг.Телуша

Песоцкая
Наталья Васильевна

Комаровский
Александр Викторович

Степанов
Николай Федорович

Макаренко
Александр Александрович

Врублевский
Александр Александрович

– ГЛХУ «Бобруйский лесхоз», г.Бобруйск

Прокопчик
Ирина Геннадьевна

Кушеварова
Валерия Дмитриевна

Орлов
Павел Михайлович

Сафронов
Алексей Александрович

Воронко
Татьяна Александровна

– ГУО «Бобруйская районная детская школа искусств», аг.Химы

Харлап
Виктор Анатольевич

Клочко
Алла Сергеевна

Каштанова
Диана Николаевна

Крик
Александр Викторович

Тарелкина
Марина Михайловна

– ООО «Белтея», д.Гороховка

Дудаль
Надежда Михайловна

Мерзляк
Алла Владимировна

Шмитиньш
Андрей Павлович

Пахомов
Владимир Александрович

 

 

Шупенько
Сергей Иосифович

– СПК «Гигант», аг.Большие Бортники

Худакова
Ольга Николаевна

Хамдамов
Рустам Усманович

Юдин
Дмитрий Витальевич

Довнар
Евгения Владимировна

Дымша
Юрий Алексеевич

– ОАО «Стасевка», д.Стасевка

Кравчук
Виталий Иванович

Верёвкин
Дмитрий Иванович

Балакер
Людмила Григорьевна

Макаревич
Иван Эдвардович

Асташова
Юлия Александровна

– ОАО «Агрокомбинат Бобруйский», аг.Горбацеивичи

Стельмак
Олеся Сергеевна

Смольский
Сергей Сергеевич

Румилов
Виктор Юрьевич

Кошель
Виктор Михайлович

Якимова
Наталья Адамовна

– Бобруйский сельскохозяйственный участок Калинковичского сельскохозяйственного отделения ПУП «Белкоопмех»

Юрочка
Светлана Ивановна

Тарасевич
Татьяна Васильевна

Сметанкин
Николай Николаевич

Стельмак
Алексей Викторович

Ермалович
Михаил Михайлович

– ОАО «Невский-Агро», аг.Ковали

Киселёв
Александр Васильевич

Цагельник
Ольга Михайловна

Протащик
Наталья Вячеславовна

Приловский
Александр Михайлович

Чернова
Галина Игнатьевна

– ГУО «Глушаснкий УПК детский сад – средняя школа Бобруйского района», п.Глуша

Степанян
Татьяна Ивановна

Кавранин
Александр Николаевич

Поддубский
Максим Николаевич

Устименко
Иосиф Васильевич

Шестое Всебелорусское народное собрание Сбор предложений по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития страны Общественная приемная Занятость Туризм и отдых Туристическая карта Бобруйского района   Берегите жизнь!
Система Orphus
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев.