Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
logo

Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Достижения

2018 год

Январь

06.01.
Республиканская выставка «Калядныя узоры» НЛО ДПИ «Стары майстар»

Февраль

02.02.
Участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию Могилевской области (Народный мастер РБ Бовда Ю.И., НАНП «Пярэзвы», солисты народного хора работников культуры)

06.02.
Областной смотр-конкурс коллективов художественного творчества и индивидуальных исполнителей ХIV республиканского фестиваля народного творчества ветеранских коллективов «Не стареют душой ветераны» (вокальная группа «Чапурушачки» РЦК Диплом 3 степени, НАНП «Вяселка» Бортниковского СДК Диплом 3 степени)

13.02.
Национальный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни Национального фестиваля белорусской песни и поэзии (А.Волконович, солистка студии эстрадного пения РЦК)

26.02.
Областной этап Республиканского профсоюзного конкурса творчества трудовых коллективов «Новые имена 2018» народный ансамбль народных инструментов районного Центра культуры (Диплом участника), студия эстрадного пения районного Центра культуры (Диплом участника) г.Могилев, А.Хомиченок — режиссер ОКТ «Павлинка» (Диплом участника)

Март

10.03.
Участие детского танцевального коллектива «Вдохновение» в Международном фестивале «Музыки свет» г.Минск, Диплом лауреата 3 степени

30.03.
Участие детского ансамбля танца «Забава» в Международном фестивале «Зорныя кветкі» г.Минск

Апрель

01.04.
Участие детского ансамбля танца «Забава» в гала концерте Международного фестиваля «Зорныя кветкі» г.Минск

20.04.
XI Международный конкурс дуэтов «Песни, которые нас объединяют» г.Минск студия эстрадного пения районного Центра культуры (Диплом 3 степени)

22.04.
Фестиваль православной культуры «С Верой по жизни» г.Бобруйск НАНП «Пярэзвы»

25.04.
Международный форум «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества» г.Могилев Бовда Ю.И. (Диплом 1 степени), Орлов А.В. (Диплом участника)

26.04.
Областной фестиваль фольклорного искусства «Скарбніца Падняпроўя» в рамках Международного форума «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества» г.Могилев, НАНП «Пярэзвы» (Диплом 1 степени), Народный хор работников культуры (Диплом 1 степени), НФА «Дубрава» (Диплом 1 степени), Н.К.Семенова солистка НФА «Дубрава» (Диплом 1 степени), фольклорная группа «Спадарушка» (Диплом 1 степени), ОКТ «Паўлінка» Редкорожского СДК (Диплом 1 степени)

26.04.
Областной конкурс «Свет формы і колеру» в номинации «Аксэсуары і элементы да сучасна-стылізаванага народнага жаночага і мужчынскага касцюма» Силина В.В. Туголицкий СДК, (Диплом 2 степени), Гайшун В.Н. Петровичский ДНТ (Диплом 2 степени).

Май

26.05.
X Республиканский фестиваль-ярмарка «Вясновы букет» г.Минск (Бовда Ю.И., Орлов А.В. — народные мастера РБ) — Бовда Ю.И. — Диплом 3 степени

26.05.
VII Гастрономический фестиваль «Гаспадарчы сыр» г. Славгород (НЛО ДПИ «Стары майстар») — Диплом участника

Июнь

02.06.-03.06.
Международный фестиваль детского творчества «Золотая пчелка» г.Климовичи (детский танцевальный ансамбль «Забава») Специальный Диплом

02.06.-03.06.
Выставка-ярмарка в рамках Международного фестиваля детского творчества «Золотая пчелка» г.Климовичи (Бовда Ю.И., Орлов А.В. — народные мастера РБ) — Дипломы участников

04.06.-17.06.
VI Международный онлайн-конкурс хореографического искусства «5 звезд» танцевальный коллектив «Вдохновение» — Дипломант 1 степени, Диплом участника — Козлова Л.А.

Июль

01.07.
Областной этап молодежного танцевального конкурса «Огонь танца 2018» (г.Бобруйск), Детская студия восточного танца «ДИВА» районного Центра культуры (Диплом участника, Диплом Победителя)

07.07.
Республиканский праздник «Купала» («Александрия собирает друзей») (Шкловский район) Студия эстрадного пения, ансамбль танца «Забава» РЦК, (НЛО ДПИ «Стары майстар»)
Областной конкурс на лучшую творческую работу «Мая малая Радзіма» Бовда В.И. — Диплом 3 степени

13.07-15.07
XVII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» (НЛО ДПИ «Стары майстар»)
Международный конкурс мастеров по керамике и гончарству «Гліна спявае» Бовда Ю.И. — Диплом 1 степени.

14.07.
Гала-концерт молодежного танцевального конкурса «Огонь танца 2018» в рамках XVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Детская студия восточного танца «ДИВА»

27.07.
IX Международный музыкально-спортивный праздник «Большая бард-рыбалка» д.Грудичино Быхоский район, (НЛО ДПИ «Стары майстар»)

Август

03.08.
Областной конкурс «Играй, гармонь» г.Быхов (вокальная группа «Чапурушачкі») Диплом 3 степени

11.08-13.08.
Открытый конкурс семейного творчества «Ярмарка семейных талантов» в рамках Республиканского фестиваля двух рек г.Докшицы (Народный мастер РБ Орлов А.В., руководитель кружка гончарного искусства Орлов Н.А.) Диплом участника

14.08.
V Региональный праздник-конкурс «Спас — усяму час» Славгородский район (НЛО ДПИ «Стары майстар») Диплом участника

18.08.
VІІІ региональный фестиваль народного творчества, народных промыслов и ремесел «Дрибинские торжки» (Бовда В.И. руководитель НЛО ДПИ «Стары майстар») Диплом участника

Октябрь

06.10.
Региональный фестиваль народного творчества и ремесел «Глушанский хуторок» Бобруйский район, Центр ремесел п.Глуша

11.10.
V Форум регионов Беларуси и России г.Могилев (студия эстрадного пения, ансамбль танца «Забава», НАТ «Беларусь») Сертификаты участников
Выставка-ярмарка «Город мастеров» в рамках V Форума регионов Беларуси и России г.Могилев (Народные мастера РБ Бовда Ю.И., Орлов А.В., руководитель ЛО ДПИ «Пятровіцкія ткачы» Петровичского ДНТ Гайшун В.Н.) Сертификаты участников.

13.10.
ІІІ Межуднародный фестиваль искусств «Talent kids» г.Минск (детский ансабль танца «Забава») Диплом 2 степени, Диплом участника, Благодарность.

Ноябрь

23.11-25.11
Международный фестиваль-конкурс «Украина объединяет мир» г.Киев (детский ансамбль танца «Забава) Диплом «степени»

30.11
Открытый областной праздник-конкурс циркового искусства «Арена −2018», номинация «Оригинальный жанр» г.Орша ОКТ «Паўлінка» Редкорожского СДК А.Хомиченок (Диплом участника)

2019 год

Февраль

12.02
Участие студии эстрадного пения в областном этапе Национального конкурса молодых исполнителей белорусской эстрадной песни (г.Могилев)

15.02
Участие коллективов художественного творчества районного Центра культуры в областном мероприятии, посвященном 30-летию вывода советких войск из Афганистана (г.Могилев)

Март

28-30.03
Участие Анжелика Станчик, солистки студии эстрадного пения, районного Центра культуры, в Х Международном фестивале-конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни «Две сестры Беларусь и Россия» (г. Витебск), диплом І степени.

Сбор предложений по вопросам общественно-политического и социально-экономического развития страны Общественная приемная Занятость Туризм и отдых Туристическая карта Бобруйского района   Берегите жизнь!
Система Orphus
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев.