классы Ковали
Сидорова Ульяна (фортепиано) — лауреат II степени, учитель Акулова Наталья Сергеевна
классы п. Туголица
Вокальный ансамбль «Изюминки» — лауреат III степени, учитель Касьянова Светлана Павловна
филиал п. Глуша
Вокальный дуэт “Вербочкі” – лауреат III степени, учитель Осипова Варвара Николаевна
классы аг. Михалево
Вокальный дуэт Ульяна Бурак, Анна Иванова – лауреат III степени, учитель Полуйко Оксана Анатольевна, концертмейстер Мосейчук Евгений
классы аг. Михалево
Ивановна Елизавета (домра) – лауреат III степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
Мельникова Василиса (домра) – диплом II степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
Тучкова Александра (домра) – лауреат III степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
Чумаков Максим (балалайка) – диплом I степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
Шабан Дарья (домра) – диплом II степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
Шабан Дарья, Мельникова Василиса (домра) – диплом III степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
филиал п. Глуша
Ковалевич Арина (фортепиано) – лауреат II степени, учитель Любанец Жанна Константиновна
Андреева Владислава (фортепиано) – лауреат II степени, учитель Любанец Жанна Константиновна
классы аг. Михалево
Тучкова Александра (домра) — лауреат I степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
Чумаков Максим (балалайка) — лауреат I степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
классы аг. Михалево
Коновальчик Анна (народное пение) — диплом, учитель Полуйко Оксана Анатольевна
классы аг. Ковали
Козусёнок Дарья (фортепиано) — лауреат I степени, учитель Акулова Наталья Сергеевна
классы п. Туголица
Вокальный ансамбль «Изюминки» — лауреат I степени, учитель Касьянова Светлана Павловна
Дуэт: Соломахо Мария, Бурдейко Анастасия — лауреат I степени, учитель Касьянова Светлана Павловна
классы Михалево
Коновальчик Анна (народное пение) — учитель Полуйко Оксана Анатольевна, концертмейстер Потапенко Виктория Викторовна.
филиал п. Глуша
Луговской Артур (эстрадное пение) — лауреат II степени, учитель Любанец Жанна Константиновна
классы аг. Михалево
филиал п. Глуша
Луговской Артур (эстрадное пение) — лауреат III степени, учитель Любанец Жанна Константиновна
классы аг. Ковали
Козусенок Дарья (фортепиано) — лауреат I степени, учитель Акулова Наталья Сергеевна
классы аг. Ковали
Сидорова Ульяна (фортепиано) — лауреат I степени, учитель Акулова Наталья Сергеевна
классы аг. Михалево
Чумаков Максим (балалайка) — лауреат II степени, учитель Зезюн Елена Шахбазовна
филиал п. Глуша
Андреева Владислава (фортепиано) — лауреат I степени, учитель Любанец Жанна Константиновна
Елина Ярослава (народное пение) — лауреат II степени, учитель Осипова Варвара Николаевна
Ковалевич Арина (фортепиано) — лауреат II степени, учитель Любанец Жанна Константиновна
Осипчикова Мария (народное пение) — лауреат I степени, учитель Осипова Варвара Николаевна
Филиал п. Глуша
Андреева Владислава (фортепиано) — лауреат I степени, учитель Любанец Жанна Константиновна
Елина Ярослава (народное пение) — лауреат III степени, учитель Осипова Варвара Николаевна
Ковалевич Арина (фортепиано) — лауреат I степени, учитель Любанец Жанна Константиновна
Старцева Элина (народное пение) — лауреат III степени, учитель Осипова Варвара Николаевна
класс аг. Ковали
Мартынчик Дарья (народное пение) — лауреат I степени, учитель Василенко Ольга Сергеевна
класс аг. Ковали
Горбакова Владислава (народное пение) — лауреат I степени, учитель Василенко Ольга Сергеевна
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев. |