Russian Belarusian Chinese (Simplified) English French German
logo

Адрес: 213809 г. Бобруйск, ул. Пушкина, 215а

Телефон приемной: 8 (0225) 74-99-41

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: понедельник-пятница с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Онлайн-конкурс военно-патриотической песни «Песни подвига, песни мужества»

9, 10 июня 2020 года среди участников клубных формирований государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Бобруйского района» был проведен районный онлайн-конкурс военно-патриотической песни «Песни подвига, песни мужества», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

         На конкурс были представлены видеоматериалы, которые оценивало жюри в следующем составе:

         Валентина Григорьева, руководитель народного ансамбля народной песни «Пярэзвы» районного Центра культуры;

         Наталья Меньщикова, художественный руководитель государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Бобруйского района»;

         Жанна Синьковец, хормейстер народного ансамбля народной песни «Пярэзвы» районного Центра культуры;

         Валерий Дерман,  аккомпаниатор народного ансамбля народной песни «Пярэзвы» районного Центра культуры;

         Ваграм Карапетян, инженер звукотехнического оборудования, солист районного Центра культуры.

         Ниже представлены результаты конкурса: 

Номинация «Индивидуальные исполнители»

возрастная категория 8 - 12 лет:

І место – Полина Манько, солистка детского кружка эстрадной песни «Весёлые нотки» (Редкорожский СДК),

ІІ место – Дмитрий Шило, Артур Луговской, Кирилл Коржов,  солисты детского кружка эстрадного пения «Ассорти» (Глушанский СДК),

ІІІ место – Полина Сухоносова, солистка детской студии эстрадного пения «Зефир»  (районный Цетр культуры),

ІІІ место – Анастасия Бутевич, солистка детского кружка эстрадного пения «Детвора» (Бортниковский СДК).

Номинация «Индивидуальные исполнители»

возрастная категория 13-17 лет:

І место – Александра Малахова, солистка (Гороховский ДНТ),

І место – Вероника Шевченко, солистка детского кружка эстрадного пения «Вдохновение»  (Воротынский СДК),

ІІ место – Нина Пинчук, участница клуба молодежного досуга «Энтузиасты» (КовалевскийСДК).

Номинация «Индивидуальные исполнители»

возрастная категория от 20 лет:

І место – Анна Зубрикова, солистка народного ансамбля народной песни «Вясёлка» (Бортниковский СДК),

І место – Виталий Иванов, солист (Каменский СК),

ІІ место – Галина Павленко, солистка (Сычковский СК), 

ІІ место – Елена Хурсан, солистка студии эстрадной песни (Михалевский СДК,

ІІІ место – Светлана Атаханова, солистка вокальной группы «Осенняя песня» (Ленинский СК), 

ІІІ место – Виталий Мухаметов, солист (Ивановский СК).  

Номинация «Вокальная группа» (детские):

І место – детская студия эстрадного пения ««Зефир» (районный Центр культуры).

Номинация «Вокальная группа» (взрослые):

І место – Ансамбль народной песни «Вясковыя напевы» (Гороховский ДНТ),

ІІ место – Вокальная группа «Сударушка» (Ивановский СК),

ІІІ место – Народный ансамбль народной песни «Земляки»  (Горбацевичский СДК).

Все конкурсанты награждены дипломами участников.

         По результатам конкурса был создан видеоролик, который мы представляем ниже, а также его можно просмотреть на странице государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Бобруйского района» в «Instagram» по ссылке: https://www.instagram.com/guk_cks_bobruyskogo_rayona/

Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!

Луашвили Гульнара, 

методист районного Центра культуры.

Проводится сбор предложений по изменению Конституции Республики Беларусь Занятость Туризм и отдых Туристическая карта Бобруйского района   Берегите жизнь! Профилактика насилия в семье Славянский базар в Витебске
Система Orphus
© 2013 г. Бобруйский районный исполнительный комитет
Разработка и поддержка: КУП «МОЦИС», г. Могилев.