Бобруйский узел почтовой связи

Бобруйский узел почтовой связи образован как самостоятельная организация в 1996 году. В настоящее время Бобруйский узел почтовой связи является структурным подразделением Могилёвского филиала РУП «Белпочта».

 

График приема граждан по личным вопросам

Начальник

МИНЕНКОВА Людмила Михайловна

первая и четвертая среда месяца
с 8.00 до 14.00
тел. 55-00-60

Заместитель начальника

ГОНЧАРОВ Александр Тимофеевич

второй и третий четверг месяца
с 14.00 до 20.00
тел. 58-04-63

Заместитель начальника

ПЕТРОЖИЦКАЯ Ольга Альфредовна

первый и третий вторник месяца
с 08.00 до 14.00
тел. 55-00-80

Приемная тел./факс (0225) 58-56-44
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Консультации по услугам РУП «Белпочта» (0225) 55-00-95

На территории Бобруйского района находится 19 сельских отделений почтовой связи, функционирует 1 передвижное отделение связи ПОПС-1 с остановками в населенных пунктах Гороховка, Дойничево, Редкий Рог, Петровичи, Стасевка и Служба моторизованной доставки почты (СМДП).

Сельские отделения почтовой связи оказывают услуги почтовой связи и нетрадиционные услуги.

Отделения почтовой связи Бобруйского района

ФИО

Наименование и адрес

Тел. раб.

Тарасевич Екатерина Сергеевна

Б. Бортники 213857
ул. Рогачевская, 8
вт-сб.8.00-16.30
обед 13.00-14.00

71-46-49

Голуб Людмила Сергеевна

Брожа 213833
ул. Ленинская, 11б
вт-сб.9.00-16.20
обед 13.00-14.00

71-06-23

Роскач Светлана Геннадьевна

Вишнёвка 213831
вт-сб.9.10-14.15
обед 11.30-12.00

71-36-10

Аминова Татьяна Викторовна

Воротынь 213854
ул. Молодежная, 7а
вт-сб.8.00-14.30
обед 11.30-13.00

595-0-40

Руденкова Галина Петровна

 

г.п. Глуша 213844
ул.Октябрьская, 39

вт-сб.8.00-16.30
обед 13.00-14.00

593-3-72

Инашвили Светлана Владимировна

Горбацевичи 213842
ул. Шоссейная, 39
вт-сб.9.00-15.30
обед 11.30-12.30

71-42-85

Лукьянова Алла Петровна

Ивановка 213858
ул. Центральная, 52а
вт-сб.9.00-14.40
обед 12.00-12.45

591-1-47

Осокина Екатерина Владимировна

Ковали 213852
ул. Машерова, 2
вт-сб.8.00-15.00
обед 11.00-11.55

594-7-75

Домакур Валентина Евгеньевна

Ламбово 213853
ул. Юбилейная, 25
вт-сб.9.00-15.00
обед 12.00-12.30

596-3-22

Стельмак Екатерина Николаевна

Михалёво 213856
ул. Дзержинского, 1А
вт-сб.8.20-14.50
обед 12.00-12.30

592-6-52

Ровба Людмила Борисовна

 

Осово 213846
ул. Молодежная, 20
вт-сб.9.00-12.55
обед 11.40-12.00

71-16-12

Дудаль Наталья Андреевна

Плёсы 213851
ул. Шоссейная, 23
вт-сб.9.00-12.45
обед 11.00-11.30

71-19-16

Кухарева Ядвига Станиславовна

С-з Ленина 213848
ул. Парковая, 3
вт-сб.9.00-14.00
обед 11.35-12.00

71-25-58

Цыганкова Ольга Анатольевна

Слободка 213841
ул. Шоссейная, 25
вт-сб.8.00-16.00
обед 13.00-14.00

71-01-47

Восковец Татьяна Владимировна

Сычково 213847
ул. Селезнева, 1
Вт, чт, пт. 9:00-14:10
обед 11.30-11.50
Вых.: Вскр., Пн., Ср., Сб.

75-93-23

Лавринович Татьяна Владимировна

Телуша 213850
ул. Молодежная, 1а
вт-сб.8.30-15.30
обед 13.00-14.00

595-1-47

Никитина Марина Васильевна

Туголица 213838
ул. 60 лет Октября, 35
вт-сб.8.00-16.30
обед 13.00-14.00

71-30-47

Карабанова Екатерина Анатольевна

Турки 213836
ул. Школьная, 18а
вт-сб.8.10-14.40
обед 12.00-13.30

71-21-61

Временно закрыто

Редкий Рог

 

Тарабуева Наталья Федоровна

Химы 213855
ул. Школьная, 1а
вт-сб.8.00-16.30
обед 13.00-14.00

71-27-99

Ефремова Светлана Леонидовна

ПОПС-1 (машина)   213839
Остановки в населенных пунктах
Гороховка, Дойничево, Петровичи, Редкий Рог, Стасевка

66-95-24

 

СМДП  212912

 

Макаренко Наталья Григорьевна

вт-сб. 7.00-17.30
обед 12.00-14.00

55-00-72

Приветствие

Рад приветствовать вас на официальном интернет-сайте Бобруйского райисполкома. Бобруйский район — живописный и неповторимый уголок белорусской земли с богатым историческим и культурным наследием.

Весь текст приветствия ...

Выборы в местные Советы депутатов 28 созыва

Согреем детские сердца

Туризм и отдых

Фото и видео о районе

Фото и видео о районе

У Бабруйскім раёне вядзецца збор грошай на стварэнне музея Алеся Адамовіча


  • Подготовка к проведению II Евроигр Могилёвский областной исполнительный комитет
  • Оздоровительный лагерь «Бобренок - 2010»
  • Африканская чума свиней
  • Институт пограничной службы Республики Беларусь
  • Единый государственный регистр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Могилевский институт МВД Республики Беларусь Могилевский государственный университет продовольствия Мстиславль